Gruppe

Die folgende Faxnummer gilt für alle Mitglieder dieser Arbeitsgruppe: +49 (0)201 183-6672. Für eine einfachere Orientierung auf unserer Etage, nutzen Sie bitte den folgenden Lageplan.

Vorname Nachname Position Telefon eMail Adresse Raum
Bornemann Lea Doktorand +49 (0)201 183-6675 lea.bornemann@uni-due.de S05 V01 E39
Erler Kathrin Medizinischer Doktorant +49 (0)201 183-6672 kathrin.buffen@stud.uni-due.de S05 V01 E51a
Günther Anne Student +49 (0)201 183-6672 anne.guenther@stud.uni-due.de S05 V01 E51a
Gunzer Matthias Arbeitsgruppenleiter +49 (0)201 183-6640 matthias.gunzer@uni-due.de S05 V01 E29
Hasenberg Anja Post Doc +49 (0)201 183-6673 anja.hasenberg@uni-due.de S05 V01 E63
Hasenberg Mike Post Doc +49 (0)201 183-6643 mike.hasenberg@uni-due.de S05 V01 E24
Henneberg Sophie Doktorand +49 (0)201 183-6675 sophie.henneberg@uni-due.de S05 V01 E39
Juditzki Mia Student +49 (0)201 183-6672 mia.juditzki@stud.uni-due.de S05 V01 E51a
Kraus Andreas Technischer Assistent +49 (0)201 183-6671 andreas.kraus@uni-due.de S05 V01 E51a
Merz Simon Doktorand +49 (0)201 183-6675 simon.merz@uni-due.de S05 V01 E39
Neumann Franziska Doktorand +49 (0)201 183-6675 franziska.neumann@uni-due.de S05 V01 E39
Otto Lucas Doktorand +49 (0)201 183-6675 lucas.otto@uni-due.de S05 V01 E39
Schefczyk Stefan Student +49 (0)201 183-6672 stefan.schefczyk@stud.uni-due.de S05 V01 E51a
Schuster Marc Post Doc +49 (0)201 183-6673 marc.schuster@uni-due.de S05 V01 E63
Sobczak Charlyn Student +49 (0)201 183-6672 charlyn.sobczak@stud.uni-due.de S05 V01 E51a
Weski Juliane Post Doc +49 (0)201 183-2375 juliane.weski@uni-due.de S05 V01 E24
Wierzchowski Kamilla Sekretärin +49 (0)201 183-6641 kamilla.wierzchowski@uni-due.de S05 V01 E27